+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Проводим обучающие курсы по разным рабочим профессиям, выдаем сертификаты повышения квалификации, готовим к сдаче ЕГЭ - услуги УЦ ЗНАНИЕ.

Статьи

Учебный центр ЗНАНИЕ: современные курсы и тренинги
Учебный центр ЗНАНИЕ приглашает на бухгалтерские, компьютерные, дизайнерские и другие профессиональные курсы – уникальные программы по обучению специалистов.
Курсы WEB-дизайна
Предлагаем пройти курсы web-дизайна в Ростове-на-Дону – профессиональная подготовка специалистов, удобное расписание занятий, доступные цены на обучение.
Курсы компьютерных технологий
Приглашаем посетить обучающие курсы компьютерных технологий в Учебном центре ЗНАНИЕ – качественные программы обучения, удобное время занятий и доступная цена.
Профессиональные курсы компьютерной графики
Запишитесь на курсы компьютерной графики в учебный центр ЗНАНИЕ – удобное расписание, обучению графическому дизайну с нуля, повышение квалификации.
Курсы сетевого администрирования
Приглашаем пройти полный курс сетевого администрирования в учебном центре ЗНАНИЕ – профессиональная подготовка специалистов, доступная стоимость занятий.
Курсы кадрового делопроизводства
Полный курс кадрового делопроизводства в Ростове-на-Дону в обучающем центре ЗНАНИЕ - доступные цены, удобное расписание, программа подготовка на сайте.
Курсы ремонта ПК
Проводим обучение персонала ремонту персональных компьютеров в учебном центре ЗНАНИЕ - подготовка специалистов, выгодные цены на дистанционные и очные обучающие занятия.
Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку
Проводим комплексную подготовку учащихся к ЕГЭ по английскому языку в Ростове-на-Дону - гарантия успешной сдачи экзамена, оптимальная стоимость курсов.
Курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Приглашаем школьников и абитуриентов на курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку в Ростове-на-Дону - удобное расписание и выгодные цены на обучение.
Курсы повышения квалификации для педагогов
Курсы повышения квалификации для педагогов в Ростове-на-Дону проходят в учебном центре ЗНАНИЕ - обучение персонала с выдачей сертификата, доступная стоимость.
Курсы повышения квалификации
Дистанционное обучение специалистов в учебном центре ЗНАНИЕ в Ростове-на-Дону - повышение квалификации, русский язык в деловой документации, запись онлайн на сайте.
Курсы подготовки к ЕГЭ
Проводим подготовку учеников 11 класса к сдаче ЕГЭ - услуги учебного центра ЗНАНИЕ в Ростове-на-Дону, записаться на занятия можно онлайн на сайте.
Тренинги продаж
Приглашаем специалистов на тренинги по продажам в Ростове-на-Дону - максимально полезные знания и навыки для результативной работы в сфере продаж.
Тренинги и семинары
Посетите полезные обучающие тренинги в Ростове-на-Дону в УЦ ЗНАНИЕ - большой выбор направлений, доступные цены и консультации экспертов.
Тайм менеджмент
Проводим набор учащихся на тренинги по тайм менеджменту в Ростове-на-Дону - обучаем студентов, бизнесменов, сотрудников и фрилансеров управлять ресурсами, формируем выгодную стоимость курсов.
Курсы и тренинги развития персонала
Приглашаем пройти курсы развития персонала в учебном центре ЗНАНИЕ – профессиональная подготовка работников организаций, доступная стоимость занятий.
Педагогическая риторика
Предлагаем преподавателям и учителям посетить курсы педагогической риторики в Ростове-на-Дону – обучение специалистов, повышение квалификации и выгодные цены только у нас.
Курсы делового русского языка
Записаться на курсы делового русского языка вы можете на сайте учебного центра ЗНАНИЕ - доступные цены на обучение, профессиональная подготовка.
Бухгалтерские курсы
Приглашаем посетить бухгалтерские курсы в Ростове-на-Дону - обучение новичков и повышение квалификации опытных специалистов, доступные цены и индивидуальные программы.
Курсы бухучета
Приглашаем новичков и опытных специалистов на курсы бухучета в Ростове-на-Дону - обучение с нуля и повышение квалификации по программе бухгалтерского учета.
Курсы бухучета 1С
Приглашаем начинающих и опытных бухгалтеров на обучение и повышение квалификации - занятия по курсу 1С:Бухгалтерия в Ростове-на-Дону проходят в УЦ Знание.
Курсы по 1С
Обучаем персонал настраивать и работать с программными продуктами 1С на курсах в учебном центре Знание - удобное расписание, индивидуальные и групповые занятия в Ростове-на-Дону.
Курс делопроизводства
Приглашаем вас пройти курс с нуля или повысить квалификацию по направлению делопроизводства - удобное расписание, индивидуальный график, доступные цены в УЦ Знание.
Курсы программирования
Приглашаем на обучающие курсы программирования в Ростове-на-Дону в учебный центр Знание - индивидуальный график, доступные цены для всех.
Курсы парикмахеров
НОУ УЦ ЗНАНИЕ приглашает пройти базовые курсы парикмахеров или повысить профессиональную квалификацию, обучение теории и практики проводится опытными преподавателями и мастерами.
Курсы маникюра
Учебный центр ЗНАНИЕ ведет набор на курсы маникюра и педикюра, обучение включает теоретические и практические занятия в работающем салоне, подробности уточняйте - 8(863) 206-70-99.
Повышение квалификации дистанционно
Учебный центр ЗНАНИЕ предлагает записаться на дистанционные курсы повышения квалификации по различным направлениям, отправьте заявку на сайте или позвоните -8(863) 206-70-99.
Курсы русского для иностранцев
УЦ ЗНАНИЕ приглашает пройти курсы русского языка для иностранцев, есть направление для начинающих и для повышения грамотности, запись онлайн.
Курсы пользования смартфоном для пенсионеров
Центр ЗНАНИЕ научит вас легко уверенно пользоваться смартфоном, приглашаем пенсионеров на специальные курсы, на которых вы узнаете все, что нужно.
 
 
 
наверх