+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Курсы педагогической риторики (дополнительная профессиональная программа)

Ораторское искусство для педагога — это методика, которая позволит научиться говорить грамотно, доходчиво и красиво. Такое умение относится не к категории талантов, а к категории навыков, которые можно получить.

Курсы риторики для педагогов: методика

Риторика — филологическая дисциплина, которая изучает:

  1. Ораторское искусство.
  2. Искусство ведения диспута.
  3. Правило построения предложений и общего текста
  4. Особенности художественной речи

«Педагогическая риторика онлайн» — курс, который позволит развить навыки ведения монолога и диалога, совершенствовать устную речь и освоить речевой этикет.

Также на курсе вы сможете достичь правильного произношения и научиться выбирать наиболее точные и грамотные речевые формы для того чтобы донести свою мысль. Благодаря курсам, вы сможете:

  1. Улучшить свои умения и навыки.
  2. Более успешно построить карьеру.
  3. Научиться достигать желаемого с помощью слов и правильно организации устной речи.

Основное преимущество курса "риторика для педагогов онлайн«— возможность дистанционного обучения педагогов. Вы сможете:

  1. Выбрать удобное время для прохождения программы.
  2. Выбрать комфортное место для уроков.
  3. Создать ту атмосферу, которая будет способствовать запоминанию и эффективному усвоению навыков.

«Ораторское искусство для педагогов онлайн» — обучение, которое включает теоретическую и практическую части (16 академических часов).

Культура речи для педагогов онлайн — курс, который составлен специалистами в области ораторского мастерства. Занимаясь по методике, вы пройдете качественную базовую подготовку, а также получить сертификат, подтверждающий профильное повышение квалификации. Записаться на обучение по оптимальной цене можно в режиме онлайн. Итоговая стоимость зависит от выбранного курса.

Мы всегда готовы ответить на дополнительные вопросы и помочь определиться с выбором наиболее подходящей программы.

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Педагогическая риторика

Предлагаем преподавателям и учителям посетить курсы педагогической риторики в Ростове-на-Дону – обучение специалистов, повышение квалификации и выгодные цены только у нас.

Педагогическая риторика

Умение красиво, понятно, грамотно и выразительно говорить, правильно формулировать и озвучивать мысли, а также выстраивать понятную и четкую речь открывает множество возможностей и помогает добиваться поставленных целей. Если вы хотите обучиться ораторскому искусству, которое поможет вам легко и свободно ощущать себя на публике и при общении с учениками, мы приглашаем вам на занятия по педагогической риторике. Цена курсов в Ростове-на-Дону в Учебном центре «ЗНАНИЕ» станет для вас приятным открытием и позволит сэкономить бюджет на обучении. Кроме доступной стоимости у нас вас ждут и другие преимущества:

Искусство говорить (рисунок)

  • Увлекательная теория и занимательная практика;
  • Понятная подача материала;
  • Индивидуальный подход;
  • Консультационное содействие;
  • Удобное расписание, которое вы сможете подстраивать по себя.

Мы научим вас подбирать нужные слова, подбирать грамотные речевые формы, избегать логических и других ошибок в процессе говорения, а также правильно произносить фразы и расставлять ударения. По завершению курса вы получите сертификат установленного образца, подтверждающий вашу квалификацию. С более подробной информацией об обучающей программе, количестве часов и условиях сотрудничества с нами вы можете ознакомиться в этом разделе сайта. Звоните нам, чтобы получить другие интересующие вас сведения и записаться на обучение.

Наши преимущества

Риторика для педагогов (фото)

Образовательный центр готов вам оказать содействие в совершенствовании ваших профессиональных умений по любому направлению. Мы проводим обучающие курсы, тренинги, семинары для повышения уровня знаний наших учеников и их навыков во всех трудовых сферах. Мы работаем со студентами всех возрастов и предлагаем каждому:

  • Возможность персонального и группового обучения;
  • Дистанционные уроки по выбранным программам;
  • Совершенные технологии преподавания;
  • Постоянную нацеленность на прогресс в освоении теоретических знаний и практический навыков;
  • Гарантию достижения желаемого результата.

Только у нас вас ждут опытные и компетентные преподаватели, лучшие цены на курсы и внимательное отношение ко всем пожеланиям. Мы учитываем уровень подготовленности наших клиентов и подбираем наиболее эффективную методику подачи материала, чтобы все основные моменты и нюансы хорошо запомнились и могли применяться в профессиональной деятельности.

 

Статьи

Курсы делового русского языка
Записаться на курсы делового русского языка вы можете на сайте учебного центра ЗНАНИЕ - доступные цены на обучение, профессиональная подготовка.
Бухгалтерские курсы
Приглашаем посетить бухгалтерские курсы в Ростове-на-Дону - обучение новичков и повышение квалификации опытных специалистов, доступные цены и индивидуальные программы.
 
 
наверх