+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru
Консультационные услуги

Курсы веб-дизайна в Ростове

Курсы web-дизайна

Веб-дизайнер — это специалист, отвечающий за структуру и внешний вид сайта. В его обязанности входят: создание макета сайта, разработка навигации, создание графических элементов — от простых кнопок до интерактивных баннеров с флеш-анимацией. Наши семинар по веб-дизайну в Ростове научят Вас создавать оригинальные макеты сайтов и правильно верстать их. Вы сможете добавлять в сайты картинки, анимацию и связь с базой данных Ваших клиентов. В Ваших силах будет создать информативный сайт, который станет достойной визитной карточкой компании.

Программа курса веб-дизайна рассчитана на 20 — 30 часов и включает в себя получение всех навыков, необходимых для работы по созданию и наполнению содержанием сайтов:

  • основы HTML-кода;
  • создание шаблонов и стилей;
  • подготовку макета;
  • верстку, фоновые иллюстрации;
  • работу с анимацией, создание баннеров.

Результатом прохождения курса веб-дизайна будет создание собственного сайта с оригинальным и современным дизайном. Слушатель сможет реализовать собственную идею или работать по материалу, подготовленному преподавателем. Основной акцент делается на практику.

Наши курсы не привязаны к расписанию и заказчик сам выбирает время и место проведения курса, учитывая возможности группы и Учебного центра.

Стоимость курса составляет 1000 р. за академический час.

По курсу предоставляется возможность повышения квалификации и дистанционного обучения.

Дата: ежемесячно
По договоренности
Курсы веб дизайна
  • блокнот
  • чай/кофе
Возможны индивидуальные
занятия
1000р./час
Записаться

Работы наших учеников
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы WEB-дизайна

Предлагаем пройти курсы web-дизайна в Ростове-на-Дону – профессиональная подготовка специалистов, удобное расписание занятий, доступные цены на обучение.

Курсы WEB-дизайна

Хотите создавать стильные, удобные и качественные сайты для себя или своих клиентов? Желаете полностью освоить процесс разработки макета и верстки веб-страниц? НОУ Учебный центр «ЗНАНИЕ» приглашает вас на курсы web-дизайна в Ростове-на-Дону. На обучающих занятиях вы узнаете, как самостоятельно продумать и создать концепцию, структуру и фирменный стиль интернет-ресурса. Кроме того, вы получите все необходимые навыки, которые позволят вам самостоятельно разрабатывать и наполнять сайты любой сложности. Только у нас вас ждут:

Разработка сайтов (рисунок)
  • Внимательное отношение и индивидуальный подход;
  • Легкое усвоение нового материала;
  • Высокий профессионализм педагогов;
  • Совершенные методики преподавания;
  • Доступные цены на услуги;
  • Комфортный режим обучения.

Полученные на лекциях знания вы сможете отработать на практике и применить для создания собственного веб-сайта с современным и удобным оформлением. После прохождения курсов вы сможете повысить эффективность своей работы, полностью овладеть и усвоить полезную информацию и успешно решать поставленные перед вами задачи. Грамотная подача обучающего материала, идеальное соотношение часов теории и практики, детальные консультации наших педагогов позволят вам достичь необходимого уровня квалификации и сократить время на получение профессиональных умений.

Гарантия успешных результатов

Создание веб-сайтов (фото)

Наш центр занимается обучением веб-дизайну и профессиональной подготовкой специалистов в сфере компьютерных технологий. Мы научим вас разрабатывать современные интернет-ресурсы и работать с языками программирования. На наших уроках вы узнаете, что такое HTML-код, какие существуют правила размещения текста и графических изображений, как работать с шаблонами и стилями, как создать анимацию и многое другое.

Практические занятия по web-дизайну проходят под наблюдением опытных педагогов в удобном для каждого ученика формате. Мы используем проверенные методики и техники преподавания, чтобы все студенты могли легко усваивать материал и применять его в дальнейшей своей деятельности. Узнать расписание и записаться на курсы вы можете прямо на нашем сайте или по телефону +7 (863) 206-70-99. Звоните нам в любое время, чтобы проконсультироваться и уточнить интересующую вас информацию.

 

Статьи

Курсы компьютерных технологий
Приглашаем посетить обучающие курсы компьютерных технологий в Учебном центре ЗНАНИЕ – качественные программы обучения, удобное время занятий и доступная цена.
Профессиональные курсы компьютерной графики
Запишитесь на курсы компьютерной графики в учебный центр ЗНАНИЕ – удобное расписание, обучению графическому дизайну с нуля, повышение квалификации.
 
 
наверх