+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Тренинг по тайм-менеджменту

Тренинг по тайм-менеджменту

НОУ «Учебный центр «ЗНАНИЕ» проводит обучающие курсы различной направленности. В список тренингов попадают наиболее востребованные сегодня направления, в том числе и тайм-менеджмент. Из-за постоянных нагрузок на работе, стрессов и давления со стороны умение планировать свое время становится для многих действительно актуальной проблемой.

Тренинги по тайм-менеджменту полезны различным категориям людей, однако наиболее охотно их посещают:

  • бизнесмены, число ежедневных дел которых исчисляется десятками и даже сотнями;
  • менеджеры «среднего звена», желающие одинаково успешно решать проблемы как личного плана, так и профессионального;
  • люди, страдающие неорганизованностью и осознающие необходимость перемен.

Программа тренинга по тайм-менеджменту

Процесс обучения включает в себя как получение достаточного объема теоретических знаний, так и овладение практическими тайм-менеджмента. Материал дается в легкой для понимания форме, что позволяет ему проще усваиваться, принося слушателям, помимо пользы, еще и удовольствие. После окончания тренинга вы сможете каждый день эффективно использовать полученные знания.

Записаться можно, позвонив по указанным в разделе «Контакты» телефонам. Менеджеры центра ответят на имеющиеся у Вас вопросы о стоимости занятий и их продолжительности, используемых методиках и прочих деталях.

По курсу предоставляется возможность повышения квалификации и дистанционного обучения.

Дата: ежемесячно
по договоренности
Тренинг по тайм-менеджменту
  • блокнот
  • чай/кофе
Возможны индивидуальные
занятия

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Тайм менеджмент

Проводим набор учащихся на тренинги по тайм менеджменту в Ростове-на-Дону - обучаем студентов, бизнесменов, сотрудников и фрилансеров управлять ресурсами, формируем выгодную стоимость курсов.

Тайм менеджмент

Умение человека планировать и рационально распределять время, чередовать работу и отдых, определять приоритеты – основа эффективности. Когда список ежедневных дел насчитывает несколько десятков, возникает внешнее давление и внутренний дискомфорт, развивается стресс, падает работоспособность. Предотвратить это и научиться жить продуктивно Вам поможет тематический тренинг по тайм-менеджменту в учебном центре «Знание». Обучение по данному направлению будет особенно полезным для:

Управление временем (рисунок)

  • студентов. Расскажем, как успевать делать домашнее задание, готовиться к экзаменам и совмещать учебу с подработкой;
  • бизнесменов. Научим выполнять приоритетные задачи, делегировать обязанности, успевать на встречи и переговоры;
  • офисных сотрудников. Покажем, как достигать успеха в профессиональной сфере, совмещая работу и семью;
  • фрилансеров. Повысим уровень организованности, научим бороться с прокрастинацией и укладываться в дедлайны.

Если Вы хотите изменить образ мышления и сделать жизнь гармоничной, насыщенной, успешной, рекомендуем Вам начать с тайм-менеджмента. Это базовый навык, который Вы сможете применить в любой сфере. Упорядоченный, структурированный подход к рабочему графику, отдыху, дружеским и семейным встречам поможет Вам успевать больше, а уставать меньше. Мы даем только ценные знания, проверенные миллионами людей на практике.

Тайм-менеджмент в УЦ «Знание»: почему выбирают нас

Курсы управления временем (фото)

Мы регулярно проводим семинары и формируем доступную стоимость тренингов тайм-менеджмента. Наша цена подойдет и домохозяйке, и успешному предпринимателю. В процессе обучения Вы получите ценную теоретическую информацию и сможете на практике закрепить новые знания. Мы гарантируем:

  • легкую, интересную форму изложения;
  • разъяснение правил на конкретных примерах;
  • максимум пользы для каждого слушателя.

Наш образовательный центр работает в Ростове-на-Дону с 1987 года. Мы следим за рынком труда и изучаем потребности клиентов, обновляем программы и готовим специалистов по актуальным направлениям. Возможно обучение или персональные консультации в дистанционной форме. С радостью проконсультируем и запишем Вас на занятие – для этого посетите наш офис, оставьте запрос на сайте или позвоните по номеру +7 (863) 206-70-99.

 

Статьи

Курсы и тренинги развития персонала
Приглашаем пройти курсы развития персонала в учебном центре ЗНАНИЕ – профессиональная подготовка работников организаций, доступная стоимость занятий.
Педагогическая риторика
Предлагаем преподавателям и учителям посетить курсы педагогической риторики в Ростове-на-Дону – обучение специалистов, повышение квалификации и выгодные цены только у нас.
 
 
наверх