+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Тренинг по подготовке персонала

Как показывает практика, в условиях рыночной экономики уровень профессионализма персонала имеет решающее значение для успешности предприятия. Этот уровень состоит из двух компонентов:

  • компетентности работника;
  • его способности максимально реализовывать знания на пользу себе и организации.

Собственно, второй компонент имеет непосредственное отношение к психологическим характеристикам работника. Исследования Технического института Карнеги показали, что преуспевание в финансовом отношении специалистов, занятых в таких технических отраслях экономики, как машиностроение, примерно лишь на 15% зависит от их технических знаний и на 85% — от умения общаться с коллегами, т.е. личными качествами и навыками эффективного общения.
Одним из наиболее продуктивных методов развития качеств, способствующих успешной деятельности, признаны психологические тренинги. Они традиционно присутствуют в программах подготовки персонала иностранных компаний. В последнее время они стали неотъемлемой частью подготовки и в нашей стране.
Эффективность психологических требований объясняется гармоничным сочетанием теоретических знаний с выработкой и закреплением практических навыков. Впечатляющая результативность в данном случае вполне естественна, если принимать во внимание, что человек усваивает 10% того, что слышит, 50% того, что видит, 70% того, что проговаривает и 90% того, что делает сам.

Итак, мы предлагаем Вашему вниманию тренинг для Вашего персонала по программе:

  1. Технологии эффективной продажи.
  2. Навыки эффективной работы с клиентом и партнером.
  3. Мастерство делового общения.
  4. Искусство ведения переговоров.
  5. Методы выработки решений.

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы и тренинги развития персонала

Приглашаем пройти курсы развития персонала в учебном центре ЗНАНИЕ – профессиональная подготовка работников организаций, доступная стоимость занятий.

Курсы и тренинги развития персонала

Хотите повысить уровень своих навыков и полностью освоить технологии успешных продаж, мастерство делового общения, искусство ведения бизнес-переговоров или другое направление? НОУ Учебный центр «Знание» приглашает вас на курсы и тренинги развития персонала. Цена занятий у нас станет для вас приятным открытием и позволит сэкономить бюджет на обучении. Наши опытные и квалифицированные педагоги помогут вам освоить теорию, а также на практике применить знания и отточить до совершенства полученные умения. Вместе с нами вы:

Обучение сотрудников (рисунок)
  • Улучшите личностные качества;
  • Узнаете больше о психологических приемах воздействия на собеседника;
  • Поучаствуете в деловых играх и мозговом штурме;
  • Проанализируете всевозможные примеры по изучаемой теме из практики малых и крупных компаний;
  • Научитесь вести переговоры и принимать только правильные решения в любой ситуации.

В процессе обучения мы применяем передовые технологии и подаем материал в понятной и доступной учащимся форме. Это позволяет нашим клиентам легко усваивать информацию и проходить программы за минимальные сроки без потери качества результата. В ходе работы мы не только консультируем по всем возникшим вопросам, но и придерживаемся индивидуального подхода. Познакомьтесь со всеми доступными вам направлениями прямо на нашем сайте или свяжитесь со специалистами по телефону, чтобы записаться на тренинг или курс по интересующей вас тематике.

Доступные цены на обучение

Если вы хотите с нуля освоить профессию или усовершенствовать существующие умения, наши специалисты помогут вам в этом. Наш учебный центр в Ростове-на-Дону приглашает новичков и специалистов на обучающие курсы и предлагает каждому:

Обучающие курсы (фото)
  • Увлекательные теоретические и полезные практические занятия;
  • Внимательное отношение к каждому ученику;
  • Отменное качество преподавания;
  • Оптимальную стоимость уроков и регулярные акции.

Наш практикум нацелен на абсолютное совершенствование и разностороннее развитие навыков вашего персонала. Грамотное преподнесение сведений по направлению, баланс между теорией и практикой, а также постоянное консультативное содействие, позволят вам быстро дойти до нужного вам профессионального уровня.

 

Статьи

Педагогическая риторика
Предлагаем преподавателям и учителям посетить курсы педагогической риторики в Ростове-на-Дону – обучение специалистов, повышение квалификации и выгодные цены только у нас.
Курсы делового русского языка
Записаться на курсы делового русского языка вы можете на сайте учебного центра ЗНАНИЕ - доступные цены на обучение, профессиональная подготовка.
 
 
наверх