+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы русского для иностранцев

УЦ ЗНАНИЕ приглашает пройти курсы русского языка для иностранцев, есть направление для начинающих и для повышения грамотности, запись онлайн.

Курсы русского для иностранцев

НОУ УЦ «ЗНАНИЕ» предлагает обучение русскому для иностранцев. Курсы от нашего центра – это отличная возможность в легкой форме освоить язык для тех, кто приехал в нашу страну учиться, работать или жить. Мы предлагаем:

Обучение русскому (рисунок)

  • тщательно продуманную программу;
  • качественный и грамотно изложенный материал;
  • индивидуальный подход;
  • работу квалифицированных педагогов;
  • комфортные условия.

У нас есть курсы русского для начинающих, а также направления для повышения грамотности – они будут интересны тем, кто обучился разговорному и письменному языку. Удобное расположение нашего центра в Ростове-на-Дону (до нас легко добраться на любом виде общественного транспорта и на личном авто), возможность записаться и получить консультацию онлайн или в телефонном режиме, выгодные цены – все это делает сотрудничество с нами легким, приятным и надежным.

Мы принимаем заявки от отдельных желающих, от групп, от предприятий, которые хотят обучить иностранный персона своей компании. Чтобы получить более подробную информацию о курсах изучения русского языка для иностранцев, оставляйте контакты и ждите звонка от менеджера или звоните сами по номеру 8(863) 206-70-99.

Причины выбрать «ЗНАНИЕ»

Языковые занятия (фото)

Мы очень ответственно подходим к вопросу предоставления образовательных услуг, постоянно совершенствуемся и стараемся, чтобы наши клиенты остались довольны всем – от конечного результата до каждого отдельно взятого занятия и консультаций от наших менеджеров по возникшим вопросам. У нас обучающихся ждут:

  • удобные классы со всем необходимым современным оборудованием;
  • качественный методический материал;
  • достаточное для оттачивания полученных знаний количество практических уроков.

Вы сможете подобрать наиболее удобное время обучения, оцените уровень преподавателей уже на первых занятиях, будете приятно удивлены тем, как легко усваивается теория и проходит практика. Стоимость услуг будет полностью оправдана результатом.

 

 

Статьи

Курсы пользования смартфоном для пенсионеров
Центр ЗНАНИЕ научит вас легко уверенно пользоваться смартфоном, приглашаем пенсионеров на специальные курсы, на которых вы узнаете все, что нужно.
Учебный центр ЗНАНИЕ: современные курсы и тренинги
Учебный центр ЗНАНИЕ приглашает на бухгалтерские, компьютерные, дизайнерские и другие профессиональные курсы – уникальные программы по обучению специалистов.
 
 
наверх