+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru
Консультационные услуги

Тренинг продаж в Ростове

Тренинг продаж в Ростове

Учебный центр «ЗНАНИЕ» предлагает посетить эффективный тренинг продаж в Ростове. Необходимость в таких семинарах увеличивается с каждым днем, повышая спрос на данную услугу.

Общеизвестные способы так называемой «агрессивной» продажи показали свою несостоятельность в условиях российского рынка, поэтому сегодня организуемые в Ростове и других городах тренинги управления продажами рассматривают новые методики. Современный способ продать что-либо — это умение сформировать у потенциального покупателя потребность в товаре, перерастающую в желание его купить.

Посетив тренинг в центре «ЗНАНИЕ» (Ростов), вы овладеете навыками, оказывающими существенное влияние на увеличение объема продаж. Сможете:

  1. устанавливать и поддерживать контакт с клиентом;
  2. выявлять потребности покупателя;
  3. создавать о себе положительное впечатление;
  4. убеждать людей, а также выходить из негативных ситуаций и противостоять провокациям.

Программа обучения

Тренинг, организуемый в Ростове нашим центром, рассчитан на получение только действительно полезных навыков для увеличения продаж. В ходе семинаров зачитываются мини-лекции, проводится работа в небольших группах, предполагающая дискуссии и обмен опытом. Именно такая форма обучения считается наиболее эффективной, дающей возможность сохранить максимальное количество получаемой информации.

Тренинги в Ростове проводятся профессиональными педагогами, программа рассчитана на любой уровень знаний в сфере продаж. Получить подробные сведения о курсах, их стоимости, продолжительности и необходимых для записи документах можно по телефонам из раздела «Контакты», а также во время посещения центра.

Дата: ежемесячно
По договоренности
Тренинг продаж
  • блокнот
  • чай/кофе
Возможны индивидуальные
занятия

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Тренинги продаж

Приглашаем специалистов на тренинги по продажам в Ростове-на-Дону - максимально полезные знания и навыки для результативной работы в сфере продаж.

Тренинги продаж

Учебный центр «Знание» приглашает Вас на тренинги по продажам в Ростове-на-Дону. Наша цена ориентирована на широкую аудиторию, а уровень услуг отвечает актуальным тенденциям. Занятия будут полезны всем, начиная с продавцов элитной недвижимости, завершая консультантами магазинов одежды или бытовой техники. Мы не учим продавать агрессивно – такая технология устарела и утратила эффективность. Наши спикеры научат Вас:

Обучение продажам (рисунок)

  • налаживать коммуникацию с клиентом. Эффективно, но ненавязчиво;
  • определять персональные потребности. Не нарушая личных границ;
  • производить хорошее впечатление.  Органично, в процессе диалога;
  • искусству убеждать. С использованием новейших техник;
  • выходить из конфликтов. Вежливо и конструктивно.

Наш центр проводит тренинги для менеджеров с участием экспертов-маркетологов, психологов, социологов. Мы даем максимально полезные знания и формируем навыки для результативной работы в сфере продаж. Теория подается структурировано и внедряется на практике – моделируем и анализируем разные ситуации, формируем и закрепляем навыки продуктивного общения, рассматриваем и устраняем популярные ошибки.

Тренинги по продажам в УЦ «Знание»: инвестиция в Ваш успех

Обучающие тренинги (фото)

Если Вы ищете интересные и полезные тренинги по переговорам, продажам, управлению персоналом или другим направлениям, обратитесь в наш учебный центр. Мы ориентируемся на потребности учащихся и тщательно продумываем каждый семинар, чтобы обеспечить информативность, эффективность и возможность практического применения полученных знаний. Наш формат предусматривает:

  • мини-лекции;
  • дискуссии;
  • мозговые штурмы;
  • бизнес-игры;
  • обмен опытом;
  • ответы на вопросы.

Приглашаем на обучение продавцов, администраторов, менеджеров, владельцев коммерческого бизнеса. Мы гарантируем высокую результативность занятий, проводим персональные консультации и всегда идем навстречу учащимся. Узнать нужную информацию и оставить заявку на участие в можно онлайн с помощью формы обратной связи, по телефону +7 (863) 206-70-99 или в нашем офисе на ул. Московской 43/13.

 

Статьи

Тренинги и семинары
Посетите полезные обучающие тренинги в Ростове-на-Дону в УЦ ЗНАНИЕ - большой выбор направлений, доступные цены и консультации экспертов.
Тайм менеджмент
Проводим набор учащихся на тренинги по тайм менеджменту в Ростове-на-Дону - обучаем студентов, бизнесменов, сотрудников и фрилансеров управлять ресурсами, формируем выгодную стоимость курсов.
 
 
наверх