+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Стоимость обучения

Индивидуальные занятия
750 руб/час
(продолжительность занятия — 2-3 академических часа)
Группы от трёх человек
от 350 руб/час
(продолжительность занятия — от 3 академических часов)

Подготовка к ЕГЭ по английскому

Единый государственный экзамен в том или ином виде существует уже почти 15 лет. Причем с каждым годом тесты становятся все сложнее, в то время как в школе преподают все тот же объем знаний, что и раньше.

Наш курс подготовки к ЕГЭ позволяет в ограниченный срок получить весь необходимый объем знаний и успешно пройти испытания.

Структура занятий организована таким образом, чтобы, во-первых, закрепить и отработать имеющиеся познания, во-вторых, выявить пробелы и устранить их:

  1. Вы научитесь слушать и понимать текст, а также отвечать на вопросы по содержанию.
  2. Вы научитесь читать англоязычный текст и точно так же отвечать на вопросы, призванные выявить уровень понимания информации.
  3. Вы проработаете самые распространенные грамматические и лексические нормы, выучите исключения.
  4. Вы научитесь писать красивые и содержательные письма заданного объема.
  5. Вы отработаете навык свободного общения.

В рамках курса студенты не просто абстрактно овладевают необходимыми навыками. Преподаватель регулярно прорабатывает с ними варианты тестов прошлых лет для понимания ожидаемого уровня сложности, а также для того, чтобы ученик мог грамотно использовать время, отведенное на экзамен.

В конце курса все студенты сдают итоговый тест, который построен по тому же принципу, что и ЕГЭ. Таким образом, ученик не только узнает свой текущий уровень знаний английского языка, но и понимает, какие области ему необходимо подтянуть за оставшееся до экзамена время.

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Проводим комплексную подготовку учащихся к ЕГЭ по английскому языку в Ростове-на-Дону - гарантия успешной сдачи экзамена, оптимальная стоимость курсов.

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Учебный центр «Знание» проводит набор групп на курсы иностранных языков. Мы поможем Вам освоить базовый уровень, подготовится к аттестации или зарубежной поездке, освежить школьные знания или усовершенствовать разговорные навыки. Наши педагоги используют комплексные методики, которые обеспечивают быстрое и легкое запоминание материала на всех этапах. Предлагаем Вам адаптированные программы по направлениям:

Подготовка к экзамену (рисунок)

  • базовый. Научим читать, писать, говорить по-английски, используя лексику начального уровня;
  • разговорный. Обучаем свободной, непринужденной коммуникации. Делаем акцент на устной речи;
  • для путешественников. Отрабатываем умение бронирования отелей, билетов, экскурсий, ресторанов;
  • деловой. Изучаем лексику бизнес среды – организация встреч, переговоры, ведение блогов, составление резюме, интервью;
  • подготовка к ЕГЭ. Разбираем и отрабатываем типовые задания, пишем пробный экзамен.

Длительность наших программ составляет 1 месяц или 24 академических часа. Исключение составляют занятия для путешественников (2 недели), бизнес-курс (2 месяца) и курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку (длительность зависит от уровня подготовки). Возможно изменение продолжительности по индивидуальным пожеланиям – наш учебный центр ориентирован не на график, а на эффективность.

Английский язык в УЦ «Знание»: легко, интересно, результативно

Подготовка к единому экзамену (фото)

Приглашаем на занятия жителей и гостей Ростова-на-Дону. Набор проходит ежемесячно – Вы можете присоединиться к группе или забронировать место на ближайшее время. Наши педагоги ориентируются на стандарты обучения Оксфордского университета и помогают учащимся достичь желаемого результата. Мы предлагаем:

  • работу в малочисленных группах;
  • комфортные, светлые классы;
  • мультимедийное сопровождение;
  • упор на практическую часть;
  • обучение онлайн и офлайн;
  • индивидуальные консультации.

Мы учитываем цель, с которой учащиеся приходят на наши курсы и даем необходимый материал в понятном, структурированном, легко запоминающемся виде. Наши учащиеся получают полезные навыки, успешно сдают экзамены, быстро овладевают устной и письменной речью. Проконсультироваться и записаться на занятия можно онлайн или по телефону +7 (863) 206-70-99.

 

Статьи

Курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Приглашаем школьников и абитуриентов на курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку в Ростове-на-Дону - удобное расписание и выгодные цены на обучение.
Курсы повышения квалификации для педагогов
Курсы повышения квалификации для педагогов в Ростове-на-Дону проходят в учебном центре ЗНАНИЕ - обучение персонала с выдачей сертификата, доступная стоимость.
 
 
наверх