+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Курс «Кадровый менеджмент»

НОУ «Учебный центр „ЗНАНИЕ“» обучает основам кадрового менеджмента. Приглашаем как новичков, так и опытных специалистов. По окончании курса выдается официальный документ, позволяющий трудоустроиться по специальности.

Роль «кадровика» трудно переоценить. От работы этого специалиста зависит соблюдение трудовых норм на предприятии, своевременная выплата заработной платы, обеспечение соцпакета для работников.

Для выполнения служебных обязанностей кадровый менеджер должен досконально знать делопроизводство, разбираться в системе расчетов с сотрудниками, проводить аудит документов, уметь работать с соответствующим программным обеспечением.

Всему этому вы сможете научиться на курсах в рамках нашего центра. Опытные преподаватели помогут разобраться в основах учета, в документообороте, научат на практике применять навыки и приемы, необходимые для кадрового менеджера.

Дата:
По договоренности
Курс «Кадровый менеджмент»
  • блокнот
  • чай/кофе
Возможны индивидуальные
занятия: 900 р./ч
6240 р./мес
Записаться

Звоните, чтобы узнать подробнее об обучении: +7 (863) 206-70-99.

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы кадрового делопроизводства

Полный курс кадрового делопроизводства в Ростове-на-Дону в обучающем центре ЗНАНИЕ - доступные цены, удобное расписание, программа подготовка на сайте.

Курсы кадрового делопроизводства

Учебный центр «Знание» приглашает Вас на курсы кадрового делопроизводства в Ростове. Ведение документации по персоналу или личному составу согласно актуальным требованиям – стратегическая задача для каждого руководителя. Мы поможем Вашим специалистам выполнить ее на самом высоком уровне, с соблюдением законодательных норм. После обучения на базе нашего центра сотрудники смогут:

Обучение кадров (рисунок)

  • разрабатывать систему управления кадрами;
  • правильно оформлять трудовые отношения;
  • составлять должностные инструкции;
  • привести документооборот в соответствие ТК;
  • внедрить на предприятии электронный учет;
  • эффективно разрешать спорные ситуации;
  • проходить плановые и внезапные проверки.

Комплексное обучение кадровиков включает рассмотрение теоретической базы и практические занятия. Мы составляем программы, которые охватывают все сферы кадрового делопроизводства, начиная разработки учредительных документов, завершая оформлением пенсий и пособий, начислением льгот и надбавок. После прохождения курса в учебном центре «Знание» специалисты получают компетенции и навыки для квалифицированной и бесперебойной работы.

УЦ «Знание»: удобное и эффективное обучение

Тренинг для персонала (фото)

Мы готовим кадровых менеджеров для крупных промышленных предприятий, среднего бизнеса, коммерческих структур, государственных учреждений Ростова-на-Дону и области. Наш центр ориентирован на потребности рынка труда, поэтому учащиеся получают только актуальные навыки. Выбирая наши курсы делопроизводства кадров, Вы получите:

  • помощь опытных педагогов на всех этапах;
  • удобный график занятий в офлайн или онлайн режиме;
  • возможность заказать персональную консультацию;
  • гарантию высокого качества образовательных услуг.

Переход от бумажных документов к электронному учету, подготовка к проверкам контролирующими инстанциями, приведение действующей системы в соответствие Трудовому Кодексу РФ – мы поможем Вашим сотрудникам выполнить эти задачи и избежать административных наказаний. Для консультаций, уточнения расписания или выбора удобного времени занятий оставьте заявку на сайте или звоните нам по номеру +7 (863) 206-70-99.

 

Статьи

Курсы ремонта ПК
Проводим обучение персонала ремонту персональных компьютеров в учебном центре ЗНАНИЕ - подготовка специалистов, выгодные цены на дистанционные и очные обучающие занятия.
Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку
Проводим комплексную подготовку учащихся к ЕГЭ по английскому языку в Ростове-на-Дону - гарантия успешной сдачи экзамена, оптимальная стоимость курсов.
 
 
наверх