+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Курс 1С Бухгалтерия

Курсы обучения «1С бухгалтерия» — это качественное предоставление информации и отработка практических навыков, касающихся работы в системе 1C. Пройти курсы «1С бухгалтерия» необходимо по следующим причинам:

  1. Вы освоите программу, которая установлена в большинстве организаций, как коммерческих, так и государственных.
  2. Вы сможете вести бухгалтерский учет, формировать базы данных, быстро решать расчетные задачи.
  3. Вы научитесь точно и безошибочно получать информацию и вносить корректировки в систему.

Обучение «1С бухгалтерия для начинающих» позволит приобрести навыки по подготовке и проверке всех видов отчетности, а также научиться систематизировать информацию и использовать ее в своих целях.

Программа «1С обучение с нуля бухгалтерия» — курс для начинающих бухгалтеров, специалистов, которые делали достаточно большой перерыв в работе, а также тех, кто хочет сменить ориентир и приобрести новую специальность.

Пройти курсы «1С бухгалтерия» смогут все желающие. Если вы хотите ознакомиться с актуальными программными версиями и освоить продукты, сделанные компанией-разработчиком для современного рынка, запишитесь на курс. Сделать это можно в режиме онлайн или по телефону.

Мы проводим обучение по следующим программам:

  • «1С: Управление торговлей 8.3» — планирование и проведение торговых и хозяйственных операций, поиск решений для бухгалтерских задач, касающихся управленческого и статистического учета.
  • «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8.3» — автоматизация процесса расчета заработной платы и реализации кадровой политики организаций и предприятий.

Стоимость курсов в Ростове-на-Дону зависит от выбранного пакета. Мы предлагаем индивидуальные и групповые занятия, по оптимальным ценам. Продолжительность — 2 недели.

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы бухучета 1С

Приглашаем начинающих и опытных бухгалтеров на обучение и повышение квалификации - занятия по курсу 1С:Бухгалтерия в Ростове-на-Дону проходят в УЦ Знание.

Курсы бухучета 1С

Хотите освоить программные продукты 1С и приобрести навыки по формированию отчетности для передачи в контролирующие органы? Учебный центр «Знание» приглашает вас посетить курсы бухучета для начинающих. «1С Бухгалтерия» - направление, которое поможет вам изучить правила проведения торговых операций, нюансы автоматического расчета заработной платы, особенности реализации кадровой политики и многие другие вопросы. Вы можете самостоятельно познакомиться с программами обучения в этом разделе нашего сайта и выбрать для себя подходящий вариант. Только у нас вас ждут:

Обучение бухгалтеров (рисунок)

  • Штат опытных педагогов;
  • Удобное расписание;
  • Оснащенные кабинеты;
  • Последние версии программного обеспечения;
  • Понятные методические материалы;
  • Лучшие техники преподавания.

Мы подготавливаем новичков и даем новые знания квалифицированным специалистам. Если вы хотите совершенствовать свои навыки, сменить ориентир в профессии или освоить новую специальность, приходите к нам. Мы проконсультируем вас по все вопросам, проведем групповое или индивидуальное обучение по выбранной программе и осуществим выдачу удостоверения установленного образца после прохождения наших курсов.

Профессиональная подготовка бухгалтеров

Обучение работе с 1С (фото)

На учебный центр предоставляет ученикам актуальную информацию о профессии, постоянно совершенствует программы и адаптирует их к требованиям законодательства, а также учитывает все требования учащихся. На курсах бухучета мы познакомим вас с программным продуктом 1С и поможем вам полностью освоить интерфейс, управление и возможности ПО, чтобы вы могли исправно и точно вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет на предприятии. Индивидуальный подход, доступные цены, оптимальный график занятий, консультационное содействие – эти и другие преимущества вы сможете оценить, записавшись на обучение к нам.

 

Статьи

Курсы по 1С
Обучаем персонал настраивать и работать с программными продуктами 1С на курсах в учебном центре Знание - удобное расписание, индивидуальные и групповые занятия в Ростове-на-Дону.
Курс делопроизводства
Приглашаем вас пройти курс с нуля или повысить квалификацию по направлению делопроизводства - удобное расписание, индивидуальный график, доступные цены в УЦ Знание.
 
 
наверх