+7 (863) 206-70-99 +7 (960) 445-77-66 пн - пт, 9-00 - 18-00 без перерыва dekanat@znanie.org.ru

Курс по основам бухучета

Благодаря бухгалтерскому учету можно быстро и безошибочно собрать и зарегистрировать данные, которые касаются имущества, финансов, обязательств организации. Благодаря курсам бухгалтеров для начинающих, вы сможете непрерывно вести учет всех хозяйственных и денежных операций, происходящих в компании.

Для кого подходит наш курс?

Обучение бухучету с нуля позволит вам брать во внимание и включать в документацию имущество, приобретения, покупки и услуги. Разбираться в данных объектах бухучета необходимо следующим лицам:

  1. Владельцы фирм и организаций.
  2. Учредители ООО.
  3. Индивидуальные предприниматели.
  4. Начинающие бухгалтеры.
  5. Сотрудники бухгалтерии, у которых был длительный перерыв в работе.
  6. Студенты, который находятся в поиске работы бухгалтера.

Также курсы подойдут тем, что хочет поменять квалификацию и учиться на бухгалтера. Они помогут сделать первые шаги, разобраться в отчетности, изучить основы Законодательства и правила оформления документов.

Курсы бухучета для начинающих рассчитаны на то, чтобы вы изучили основы бухгалтерского учета.

В результате вы сможете:

  1. Формировать полную и достоверную отчетность о деятельности организации.
  2. Создавать документы об имущественном положении компании.
  3. Оформлять внутреннюю документацию, которая нужна учредителям, руководителям и отдельным сотрудникам компании.
  4. Оформлять внешнюю документацию, необходимую налоговой службе, социальным фондам, кредиторам и инвесторам.

Стоимость курса по основам организации бухучета зависит от выбранного пакета. Записать на курсы в Ростове-на-Дону по выгодной цене можно в режиме онлайн или по прямому телефону.

Мы гарантируем вам:

  1. Профессиональный педагогический состав.
  2. Новые эффективные методики.
  3. Удобные гибкие графики для прохождения курсов.
  4. Сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.
  5. Консультационная и сервисная помощь во время обучения.
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Курсы бухучета

Приглашаем новичков и опытных специалистов на курсы бухучета в Ростове-на-Дону - обучение с нуля и повышение квалификации по программе бухгалтерского учета.

Курсы бухучета

Хотите оперативно составлять отчетность, создавать документацию и безошибочно регистрировать данные? Желаете получить профессиональные навыки и пройти курсы бухгалтерского учета в Ростове-на-Дону? НОУ УЦ «ЗНАНИЕ» приглашает на обучающие занятия владельцев фирм, предпринимателей, опытных и начинающих сотрудников. С нашей помощью вы быстро изучите информацию по выбранному направлению и сможете расширить уже существующие знания. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

Бухгалтерский учет (рисунок)
  • Индивидуальный подход и внимательное отношение к вашим пожеланиям;
  • Легкое усвоение и запоминание новой информации;
  • Проверенные методики преподавания;
  • Выгодные цены;
  • Комфортный график, подстроенный под ваши требования.

Все умения, полученные на лекциях и в ходе практической части, будут полезны для вашей трудовой деятельности и карьерного роста. После прохождения курсов вы выйдете на новый уровень профессионализма, повысите эффективность работы и сможете избежать ошибок при формировании документов. Значительный опыт педагогов, простая и понятная подача обучающего материала, оптимальное соотношение часов теории и практики – это и многое другое ждет вас в нашем учебном центре. Записывайтесь к нам онлайн или заказывайте обратный звонок на сайте, чтобы проконсультироваться по возникшим вопросам и подобрать подходящую программу.

Гарантия быстрого результата

Обучение бухгалтеров (фото)

Мы занимаемся комплексным обучением сотрудников и подготавливаем кадры на курсах бухучета. В Ростове-на-Дону стоимость услуг будет напрямую зависеть от выбранного вами пакета. На уроках мы научим быстро и точно оформлять внутреннюю и внешнюю документацию, а также грамотно и правильно составлять отчеты о деятельности организации. Благодаря нашим усилиям вы узнаете все о ведении бухгалтерии или повысите уровень уже существующих навыков. По завершению обучения вы получите сертификат установленного образца, подтверждающий ваши знания. 

 

Статьи

Курсы бухучета 1С
Приглашаем начинающих и опытных бухгалтеров на обучение и повышение квалификации - занятия по курсу 1С:Бухгалтерия в Ростове-на-Дону проходят в УЦ Знание.
Курсы по 1С
Обучаем персонал настраивать и работать с программными продуктами 1С на курсах в учебном центре Знание - удобное расписание, индивидуальные и групповые занятия в Ростове-на-Дону.
 
 
наверх